Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. Acepto | Más información

E-mail

Cuentas de correo electrónico de los Altos Cargos

Cuentas de correo electrónico de los Altos Cargos del Ayuntamiento de Las Rozas

Equipo de Gobierno 

  • José de la Uz Pardos

Alcalde de Las Rozas

Correo electrónico: jose.delauz@lasrozas.es

  • Gustavo Adolfo Rico Pérez

Primer Teniente de Alcalde y Concejal de Presidencia, Urbanismo y Portavocía del Gobierno

Correo electrónico: gustavo.rico@lasrozas.es

  • Natalia Rey Riveiro

Segundo Teniente de Alcalde y Concejal de Seguridad, Transportes y Movilidad

Correo electrónico: nrey@lasrozas.es

  • Mercedes Piera Rojo

Tercer Teniente de Alcalde y Concejal de Innovación, Economía y Empleo.

Correo electrónico: mprojo@lasrozas.es

  • Juan Ignacio Cabrera

Concejal de Educación y Deportes.

Correo electrónico: jicabrera@lasrozas.es

  • José Cabrera Fernández

Tercer Teniente de Acalde y Concejal de Infraestructuras y Mantenimiento de la Ciudad

Correo electrónico: jose.cabrera@lasrozas.es

  • José Luis San Higinio Gómez

Concejal de Familia y Servicios Sociales

Correo electrónico: jlsanhiginio@lasrozas.es

  • Ana Isabel Pérez Baos

Concejal de Recursos Humanos

Correo electrónico: aiperez@lasrozas.es

  • Gloria Fernández Álvarez

Concejal de Cultura y Juventud

Correo electrónico: gfernandeza@lasrozas.es

  • Ricardo Riquelme Sánchez de la Viña

Concejal de Medio Ambiente y Administración Electrónica

Correo electrónico: rriquelme@lasrozas.es

  • David Santos Baeza

Concejal de Sanidad, Consumo y Samer-Protección Civil

Correo electrónico: david.santos@lasrozas.es

  • Enrique González Gutierrez

Cuarto Teniente de Alcalde y Concejal de Hacienda y Transparencia

Correo electrónico: egonzalez@lasrozas.es

 

Concejales Ciudadanos 

  • Miguel Ángel Sánchez de Mora Chía

Concejal del Grupo Municipal Ciudadanos Las Rozas

Correo electrónico: ma.sanchezdemora@gmail.com

  • Tomás Aparicio Ordoñez

Concejal del Grupo Municipal Ciudadanos Las Rozas

Correo electrónico: taparicio@lasrozas.es

  • Verónica Priego Álvarez

Concejala del Grupo Municipal Ciudadanos Las Rozas

Correo electrónico: vpriego@lasrozas.es

  • Fabián Ignacio Pérez-Juste Abascal

Concejal del Grupo Municipal Ciudadanos Las Rozas

Correo electrónico: fabian.perezjuste.abascal@lasrozas.es

  • Mylai Lima González

Concejal del Grupo Municipal Ciudadanos Las Rozas

Correo electrónico: mlima@lasrozas.es

  • Jesús Sánchez Ríos

Concejal del Grupo Municipal Ciudadanos Las Rozas

Correo electrónico: jsanchezr@lasrozas.es

  

Concejales PSOE 

  • Nando Regino Di Lolli Ramírez

Concejal del Grupo Municipal PSOE

Correo electrónico: nrdilolli@lasrozas.es

  • Noelia María González Guerrero

Concejal del Grupo Municipal PSOE

Correo electrónico: nmgonzalez@lasrozas.es

  • Óscar Prados Centeno

Concejal del Grupo Municipal PSOE

Correo electrónico: oprados@lasrozas.es

  • María Julia Calvo Pérez

Concejal del Grupo Municipal PSOE

Correo electrónico: mjcalvo@lasrozas.es

 

Concejales VOX 

  • Miguel Ángel Díez García

Concejal del Grupo Municipal VOX

Correo electrónico: madiez@lasrozas.es

  • Elena Garachana Nuño

Concejal del Grupo Municipal VOX

Correo electrónico: egarachana@lasrozas.es

 

Concejales Podemos IU Equo 

  • Patricia García Cruz

Concejal del Grupo Podemos IU Equo

Correo electrónico: pgcruz@lasrozas.es